Вы готовы ко всплеску сексуальной энергии и переполняющих вас эмоций? Известный украинский астропсихолог и таролог Янина Массини сообщила Знай.ua, что приближается Полнолуние, а это значит, что 7 дней перед ним будут наполнены неожиданными встречами, яркими событиями и растущим сексуальным желанием близости с вашим партнером.

Гороскоп для женщин, фото: pixabay.com
Гороскоп для женщин, фото: pixabay.com

Сексуальный гороскоп для женщин на неделю с 3 по 9 февраля

На протяжении всей недели Луна будет находиться в Близнецах, Раке и во Льве. С понедельника по воскресенье - растущая Луна, а уже в воскресенье, в 9:33 по Киеву, настанет точная фаза Полнолуния, что даст выход сексуальной энергии и состояние наполненности.

Благоприятные дни для всех начинаний: понедельник, вторник и четверг. Неблагоприятное и кризисное время для личных отношений и интимной близости с пятницы 14:33 по субботу 15:48.

Понедельник, 3 февраля, 11 Лунный день. Луна в Близнецах

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Начало рабочей недели Луна находится в Близнецах. С астрологической точки зрения день будет благоприятный для всех начинаний, будь-то флирт, бизнес или дорогостоящая покупка.

Сексуальная характеристика сегодняшнего дня: быстрая смена настроения, поверхностные эмоции и иллюзии. На протяжении дня вас будет одолевать желание пообщаться, написать сообщение или позвонить человеку, с которым была разорвана связь. Желание восстановления отношений и общения в случаи разрыва. Суетливость, а также желание активных действий и общения с большим количеством людей.

Направьте мудро свою сексуальную энергию на гармонизацию ваших отношений. Помните, что иногда наш язык может сослужить нам не добрую службу.

Вторник, 4 февраля, 12 Лунный день. Луна в Близнецах

Лунная энергия и сексуальный магнетизм возрастают в вас с каждым днем. Активно проявляйте ваши чувства и ваше желание близости. Страсть, флирт и сексуальное разнообразие принесут вам успех и внимание со стороны мужчин.

На протяжении дня будет наблюдаться смена настроения и поверхностные эмоции. Начатые отношения в этот день могут быть недолговечны. Желание общения с несколькими партнерами будет навязчивым и одолевать вас на протяжении дня. Романтические свидания лучше перенести на другой день.

Среда, 5 февраля, 13 Лунный день. Луна в Раке

Со среды вы начнете ощущать в себе повышенную эмоциональность. Возможны глубокие переживания, а также чувство обиды на своего партнера. Ранимость и душевные терзания в вопросе личных отношений.

На протяжении дня постарайтесь контролировать вашу сексуальную энергию и не растрачивать энергию впустую на обиды и переживания. Возможна смена настроения и чувство неудовлетворенности.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Четверг, 6 февраля, 14 Лунный день. Луна в Раке

Девиз сегодняшнего дня – гармонизация душевного состояния и проявление любви к себе. Уделите время себе! Побалуйте приятными процедурами спа и расслабляющим массажем. Время наполнения сексуальной энергией к Полнолунию.

Сообщение вашему партнеру с нотками флирта и игрой благоприятно повлияют на вашу сексуальную жизнь. Сегодня вы будете обладать особым магнетизмом и силой.

Пятница, 7 февраля, 15 Лунный день. Луна в Раке

Сегодня вы особо уязвимы. Критический день. Желание прояснить отношения и обидчивость будут преследовать вас в течении дня. Неблагоприятное время с 14:33 по субботу 15:48. По возможности откажитесь от интимной близости с партнером.

Энергозатраты сегодня будут крайне велики. Реализацию сексуальных фантазий и эксперименты лучше перенести на другой день.

Энергетика данных лунных суток будет крайне пагубно влиять на человека. Возможны тревоги, страхи, негативные мысли, отсутствие желания близости и контакта. Соблазн и иллюзии не приведут вас к желаемому.

Суббота, 8 февраля, 16 Лунный день. Луна во Льве

Символ предстоящих выходных - огонь и страсть. Луна находится во Льве, а это значит, что ваша сексуальность и эмоции будут бить через край. Радостное и приподнятое настроение, прилив сил и положительных эмоций. Потребность в комплиментах и внимании со стороны мужчин. Желание ярко проявить себя в обществе и потребность восторженных взглядов в свой адрес!

Время смелых решений и неординарных поступков. Эмоции будут яркими, а иногда - напоказ.

Воскресенье, 9 февраля 16/17 Лунный день. Луна во Льве. Полнолуние

Сегодня произойдет Полнолуние. Жизненная и сексуальная энергия будет переполнять. В момент Полнолуния человек накапливает максимум энергии, поэтому в день самого полнолуния и +2 дня после рекомендуется проводить различные энергетические практики и медитации для привлечения любви, денег, исполнения желаний.

Не стоит забывать о том, что ваши мыслеформы, созданные в момент Полнолуния, будут обладать мощным энергетическим зарядом. Именно в Полнолуние нам открываются возможности воплотить заветные цели и желания.

Именно сегодня Луна будет благоволить вашим смелым идеям и проявлению чувств к партнеру. Рекомендованы романтические свидания и вечер в интимной обстановке. Вы будете наполнены уверенностью в себе и своей уникальности. В организме просыпаются силы и сексуальное влечение.

"Мудро проявляйте вашу сексуальную энергию в гармонии с Лунными фазами", - посоветовала Янина Массини.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, какие знаки Зодиака щедро одарит Вселенная в начале весны.

Также Знай.ua публиковал топ-10 самых верных женщин по знакам Зодиака.

Кроме того, читайте, что больше всего привлекает мужчин в женщинах.