Как известно, на днях народный депутат от фракции "Слуга народа" Брагар Евгений посоветовал в прямом эфире телеканала "112" продать "элитного" собаку пенсионерке, которая спросила у него, как ей жить на пенсию всего в 2 тысячи гривен.

Стоит заметить, что в настоящее время было найдено и пенсионерку, которой нардеп предлагал "пустить" собаку на газ. Следовательно, она порекомендовала продать нардепу собственные мозги, если они там, конечно, есть.

А вот в сети на это отреагировали несколько радикально, и почти сразу начали постить разного рода мемы и фотожабы про собаку, и про газ, и про самого Брагар.

А этот пост вообще вызывает довольно грустные по смешанные эмоции:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На фото человек, который копается в мусоре и рядом возле него черный пес. Хоть здесь и именно фото является довольно красноречивым, но подпись поставил точки над и :

" Пенсионер не знает, что можно продать своего пса и жить счастливо, вместо копаться в мусорці..."

Напомним, это "знаковое событие" не обошли стороной и пользователи соцсетей, которые всего за некоторое время "наштамповали" десятки мемов


Как сообщал портал "Знай.uа", Любовь Павловна, именно так зовут женщину, что совет нардепа продать четвероногого самом деле "элитной породы" прослушала.


Также Знай.uа" писал, что лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко практически тогда же презентовал украинцам собственного четвероногого любимца.