Жуткое ДТП с участием маршрутки произошла в Днепре. Следовательно, неизвестный на микроавтобусе подрезал водителя, наполненного людьми транспорта, и тот, не справившись с управлением, влетел в столб на обочине. Сейчас четверо пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Фото с места аварии: Информатор

Как отмечается, предполагаемый виновник аварии стал водитель грузового микроавтобуса Renault, который "подрезал" маршрутку. В результате водитель маршрутки пытался избежать столкновения и резко вывернул руль вправо, но потерял контроль над автомобилем и, съехав с дороги, врезался в столб.

Стоит заметить, что удар был очень сильный, ведь некоторые пассажирские сиденья сложились в гармошку.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Фото с места аварии: Информатор

По предварительным данным, четыре пассажира, которые находились в слоне маршрутки получили серьезные травмы. Все пострадавшие были в сознании - их с места аварии увезли в 6-ю городскую больницу.

Напомним, что на Киевщине произошла страшная дорожно-транспортное происшествие: автомобиль марки Hyundai Elantra вылетел с трассы и упал в реку.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартный взятка.