Украинский боксер Александр Усик устроил заочную словесную перепалку с бывшим атошником Леонидом Остальцевым после того, как тот назвал Александра "обезьяной".

Бывший военный, основатель пиццерии Pizza Veterano Леонид Остальцев раскритиковал боксера Александра Усика в своем эмоциональном интервью "Есть смысл" на "Пятом канале", назвав спортсмена "обезьяной" из-за его неоднозначной позиции относительно войны с Россией.

Кроме Усика, досталось от Остальцева также и наиболее титулованному украинскому боксеру, чемпиону мира Василию Ломаченко.

"Нас окружают не только ломаченко, усики, портновы, богданы, ну и прочие иже с ними обезьяны. Есть огромное количество достойных людей, которые понимают, что происходит в стране и не боятся называть вещи своими именами", - сказал Остальцев .

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В ответ Усик опубликовал в Instagram ответ, обратившись к Остальцеву в странных стихах и обызвав его "ослом".

Напомним, Александр Усик достойно ответил на провокационный вопрос российских журналистов