Для многих утренние сборы превращаются в квест, как успеть на работу. Времени всегда не хватает, иногда нереально успеть полноценно позавтракать. Недопитый чай так и остается в чашке до вечера, пока хозяин бежит по своим делам. Такую халатность допускать не стоит, иначе она превращается в привычку.

Эзотерик рассказал, что оставлять чай на дне кружки - плохая примета, которая может повлечь множество неприятностей. Почему нельзя оставлять чашку с недопитым чаем или кофе.

Креатинин в крови, чай из кропивы, youtube.com
Креатинин в крови, чай из кропивы, youtube.com

Как и многие вещи в доме, посуда имеет взаимосвязь с жильцами квартиры. Она несет в себе энергетику, которая переплетается с домочадцами. Когда человек долго пьет из одной и той же кружки, то он к ней плотно привязывается. Не допивать чай из посуды считается опасной приметой и обнаруживает оно свое действие на финансы человека. Еще с древних времен считается, что когда человек не допивает чай, то это значит, что он живет в достатке. По этой причине недопитый чай буквально «вымывает» доход из жизни человека и его деньги идут. Также не рекомендуется оставлять остатки напитка в кружке, когда человек приходит в гости. Это нанесет ущерб хозяевам квартиры.

Зеленый чай
Зеленый чай // hozyain.by

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Чтобы сохранить финансовое состояние, так и просто поддерживать порядок в доме, эзотерик советует допивать чай до конца. А если нет возможности и желания, то лучше выливать его и оставлять пустую кружку. Но ни в коем случае нельзя оставлять так посуда на долгое время, так как в таком случае неприятности только ухудшаться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в аэропорту Запорожья "синяя" туристка разбила пограничнице голову через чемоданы.

Как сообщал Знай.uа на любимом курорте украинцев солдат захватил ТРЦ, повсюду крики и неживые тела.

Знай.uа писал, детей украинцев отправят на изысканные курорты, кто в списках.