В Таиланде солдат устроил стрельбу прямо в торговом центре и лишил жизни не менее 12 человек. Сейчас на месте уже работают правоохранители и медики.

Об этом сообщают таиландские СМИ.

Как отмечается, произошла кровавая расправа над посетителями ТРЦ в Накхон-Ратчасима на северо-востоке от Бангкока, столицы Таиланда. Следовательно, солдат, которым является вероятно сержантом Джаккрапант Томми, сначала украл автомобиль со своей базы и отправился на нем в город. А потом зашел в ТЦ и начал расстреливать покупателей. В результате от пуль муєчины погибли не менее 12 человек и десятки пострадали.

Солдат, который устроил стрельбу

"Я устал. Я не могу пошевелить пальцем. Должен ли я сдаться?", - написал солдат в одной из соцсетей и разместил свое фото в военной каске и форме.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пока известно, что он захватил 16 заложников в торговом центре и отстреливается от правоохранителей, которые уже прибыли на место.

Напомним, в Киеве на улице Саксаганского в Шевченковском районе произошло резонансное убийство пластического хирурга Андрея Сотника.

Как сообщал портал Знай.uа, правоохранители в Киеве нашли труп парня с Ивано-Франковска, которого разыскивали три дня.

Также портал Знай.uа писал, что 6 февраля умер киллер легендарного наркобарона Пабло Эскобара.