В Украине живет пенсионерка Светлана, которая бросает вызов гравитации. Днем она - уборщица в супермаркете, а вечером - звезда танцев на пилоне! И это в 65 лет!
По словам женщины, идя по дороге на танцы на пилоне, она уже молодеет, а когда заходит в зал, то чувствует себя на 18.
Говорит, что делает это ради того, чтобы оставаться сексе и здоровым в своем возрасте. Семь’я Светланы была в шоке, когда она 5 лет назад начала танцевать на пилоне.

У свої 65 років Світлана - зірка танців на пілоні!

Вдень - прибиральниця, а ввечері - зірка танців на пілоні! І це в 65 років!

Geplaatst door Радіо Свобода op Vrijdag 31 januari 2020

"Дочка, ей 42 - негативно отнеслась к этому", - объясняет женщина и добавляет, что в народе сформировано отталкивающее отношение к пилону и плохие ассоциации.

Пенсионерка-танцовщица, кадр из видео

Но когда увидела третье выступление, то похвалила маму. А сын на год младше дочь не комментирует увлечение мамы - просто улыбается.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В студии танца женщина стала примером для молодых девушек и все они говорят, что хотели бы в таком солидном возрасте заниматься пол дэнс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее писали, как выглядят обычные женщины 50-70 лет после пластики - минус 30 лет.

Как сообщал портал "Знай.ua", Слава Каминская впервые рассказала, что развелась с мужем: "Когда мы занимались интимом..."