Популярный супермаркет АТБ в Сумах, предложил своим клиентам под маркой "Розумний вибір" довольно странный продукт. Зеленый консервированный горошек выглядел совсем не так, как должен был бы. По крайней мере, покупатели ожидали на его месте увидеть нечто иное, а именно — действительно зеленый горошек.

О некачественном товаре стало известно из сообщения и фото недовольного клиента супермаркета АТБ, выложенного в сети. На снимке — банка консервированного горошка неопределенного цвета и отнюдь не зеленого. Говоря по правде, продукт выглядит совсем неапетитним.

Горошек в АББ, фото: Telegram / Черный Список
Горошек в АББ, фото: Telegram / Черный Список

"Кажется, в АТБ проблемы с распознаванием цветов. По крайней мере, этот горошек точно не похож на зеленый", - говорится в сообщении.

Кроме того, странный продукт неопределенного цвета вызывает сомнения, можно ли такой горошек употреблять без последствий для своего здоровья. Его вкусовые свойства также вызывают немало вопросов. Хотя, узнать это сможет тот, кто отважится купить такой далеко не аппетитный товар.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Горошек в АББ, скриншот: Telegram
Горошек в АББ, скриншот: Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус? Из супермаркетов Харькова экстренно изымают зараженный морской деликатес

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам продают сладости с живой начинкой, какой сюрприз ждет в супермаркетах

Также Знай.uа" писал, что харьковчане эпично опозорились на открытии АТБ и чуть не раздавили пенсионерку, кадры шабаша