Родители заперли в машине двух маленьких детей и ушли в неизвестном для прохожих направлении.
Очень странная ситуация произошла на днях в Обухове.
Обухов — город областного значения в Киевской области, которое расположено в долине реки Кобринка на расстоянии 45 км от города Киева.

Именно там прохожие заметили странную картину. Двое детей - девочка 2-х лет и мальчик, которому нет еще и года плакали в машине. Подойдя ближе, очевидцы заметили, что машина закрыта, а рядом нет никого из взрослых и сразу вызвали полицию.

Копы, приехавшие на вызов были удивлены не меньше прохожих. Они освободили детей, и дождались на владельцев авто. Родителей за подобное отношение с детьми привлекли к админответственности.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, несовершеннолетний парень ушел из дома в начале месяца, и с того времени на связь не выходил. Его поисками занялись правоохранители.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая исчезла из приюта три недели назад и местонахождение которой до сих пор неизвестно.

Также Знай.uа" писал, что полиция польского города Торунь разыскивает семерых мужчин, которые в минувшие выходные избили пятерых граждан Украины, России и Беларуси.