Чрезвычайный и одновременно жуткий случай произошел в Харькове. Именно там правоохранители задержали мужчину, который отрубил своей теще голову, а затем выбросил ее в помойку.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Как отмечается, в полицию обратился местный житель и рассказал, что на харьковском шоссе увидел, как его сосед несет мешок в подвал, на котором были следы крови. А позже, когда злоумышленник вернулся в квартиру, он решил проверить мешок и увидел там женскую голову.

Вызов полицейских, фото: Патрульная полиция Украины
Вызов полицейских, фото: Патрульная полиция Украины

Уже на месте полицейским удалось задержать злоумышленника. По предварительной информации, зять убил собственную тещу, а голову отрезал и, спрятав в мешок, вынес. Убитой, как отмечается, было 80 лет и якобы у нее сегодня был День рождения. Что стало причиной такого дерзкого преступления, сейчас устанавливается.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Украине появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия

Также Знай.uа писал, что украинская боксерша попала в ДТП на мотоцикле