Граждане Украины и Гренады смогут путешествовать без визы в течение 90 дней каждые полгода. Соответствующее соглашение между правительствами двух государств об отмене виз утверждено на заседании Кабинета министров.

Об этом премьер-министр Алексей Гончарук сообщил в Telegram.

"Правительство утвердило Соглашение между правительствами Украины и Гренады об отмене виз. Граждане двух государств смогут путешествовать по этим странам без виз сроком до 90 дней в течение 180 дней", - говорится в сообщении.

Также уточняется, что подписать Соглашение правительство уполномочило посла Украины в Великобритании Наталью Галибаренко.

скриншот, t.me/PMHoncharuk

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Гренада – островное государство на юго-востоке Карибского моря. Рядом расположены Барбадос, Тринидад и Тобаго. Официальным языком страны является английский, столица и крупнейший город – Сент-Джорджес, численность населения которого составляет 108 789 человек.

Гренада
Гренада

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, виза в Европу существенно подорожала, сколько заплатят желающие пересечь границу.

Как сообщал Знай.ua, украинцы получили свободный доступ на райский курорт.

Также Знай.ua писал, что Украина получила безвиз с легендарным курортом, 90 дней рая без лишних бумажек.