Из Российской Федерации пришли весьма тревожные и, если честно, ожидаемые новости. Появилась информация, что в городе Красноярск у местной бабушки есть новая "методика" по воспитанию внуков. Пожилая женщина не видит разницы между домашними питомцами и маленькими детьми. Местных жителей напугала картина, когда бабуля выгуливала ребенка на поводке.

Об этом стало известно благодаря видео, которое уже несколько дней гуляет по сети, а также информации местных СМИ, которые ссылаются на данные правоохранительных органов.

По информации журналистов, красноярская полиция заинтересовалась этой "нано-бабулей". Известно, что видеозапись опубликовали журналисты ТВК. На кадрах видно, что у ребенка началась истерика, но, судя по всему, бабушка не особо обращает на это внимание. Когда мальчик упал, она поволокла его за поводок, к которому он был привязан.

"Мальчик пролежал на холодной земле несколько минут, прежде чем смог успокоиться и подняться. По данному факту сотрудники МУ МВД России "Красноярское" проводят проверку. Полицейские устанавливают личность женщины и ребенка, выясняют все обстоятельства происшествия", - сообщают местные копы.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, копы поймали неадеквата, ломавшего младенцам кости.

Как сообщал Знай.ua, мамы бьют тревогу из-за жестокого обращения с детьми в садике Винницкой области.

Знай.ua писал, позвал на мультики: под Харьковом пенсионер обесчестил 9-летнюю девочку.