Инцидент произошел в Киеве, в супермаркете Сильпо на жилмассиве Виноградарь. Там по выпечке ползал таракан.

Об этом в социальной сети рассказала покупательница Татьяна.

Сообщается, что насекомое ползало по выпечке в одном из супермаркетов сети Сильпо, который находится по адресу улица Ивашкевича, 6/8а.

Таракан в Сильпо, фото: Соцсети
Таракан в Сильпо, фото: Соцсети

После того, как девушка заметила таракана на готовой выпечке, она сфотографировала его и рассказала о том, что случилось продавцу на месте. Такое происшествие ничуть не удивило работника супермаркета, который ответил ей, что "это норма".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Девушка написала администрации магазина. Сильпо уже в письменном виде сообщили, что ситуация не является нормой и в ближайшее время они собираются подать заявку на проведение внеплановых мероприятий по уничтожению насекомых.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, магазин "Сильпо" оказался конечной остановкой для преданной продавщицы.

Как сообщал Знай. ua, в Ашане нашли подарок на 14 февраля для бывших.

Также Знай. ua писал, что АТБ, Billa, Сильпо - украинцев призвали быть аккуратными с рыбой, болезнь отнимает жизнь за считанные часы.