Инцидент произошел в Киеве, в супермаркете Сильпо на жилмассиве Виноградарь. Там по выпечке ползал таракан.

Об этом в социальной сети рассказала покупательница Татьяна.

Сообщается, что насекомое ползало по выпечке в одном из супермаркетов сети Сильпо, который находится по адресу улица Ивашкевича, 6/8а.

Таракан в Сильпо, фото: Соцсети
Таракан в Сильпо, фото: Соцсети

После того, как девушка заметила таракана на готовой выпечке, она сфотографировала его и рассказала о том, что случилось продавцу на месте. Такое происшествие ничуть не удивило работника супермаркета, который ответил ей, что "это норма".

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Девушка написала администрации магазина. Сильпо уже в письменном виде сообщили, что ситуация не является нормой и в ближайшее время они собираются подать заявку на проведение внеплановых мероприятий по уничтожению насекомых.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, магазин "Сильпо" оказался конечной остановкой для преданной продавщицы.

Как сообщал Знай. ua, в Ашане нашли подарок на 14 февраля для бывших.

Также Знай. ua писал, что АТБ, Billa, Сильпо - украинцев призвали быть аккуратными с рыбой, болезнь отнимает жизнь за считанные часы.