20 февраля в Козине Киевской области неизвестные сожги автомобиль Ford президента ассоциации подводного спорта, Предковая Станислава Валерьевича.
Об этом УНН сообщили в правоохранительных органах.

Среди ночи в Козьи неустановленные лица подожгли автомобиль Ford, которым пользуется президент Федерации подводного спорта Украины.

В результате пожара автомобиль сгорел полностью, спасти его не удалось. Ведется расследование. в настоящее время устанавливаются обстоятельства поджога и размер материальных убытков. Досудебное расследование начато по ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Поджог Общества венгерской культуры в Ужгороде
Поджог Общества венгерской культуры в Ужгороде

Станислав Валерьевич - советский и украинский пловец в ластах, родился в 1970 году, имеет дочь и двух сыновей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В 1987 году на юниорском чемпионате Европы завоевал золото в нырянии и на дистанции 100 метров с аквалангом и эстафете 4 × 100 м плавание в ластах, а также серебро - на дистанции 400 метров с аквалангом. Он многократный призер чемпионатов мира, Европы, СССР и Украины.

Проживает в Киеве. С 2005 года является Президентом Федерации подводного спорта и подводной деятельности Украины. Член Совета директоров CMAS .

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Львове установили личность заказчика поджога авто журналистки Галины Терещук.

Также Знай.uа" писал, что в Харькове произошел масштабный пожар в многоэтажке