Погода на 21 февраля в Украине: точный прогноз

В эту пятницу в Украине все еще будет довольно теплая погода, хотя в некоторых областях может пройти дождь с мокрым снегом. Но, так как температура довольно высокая, то случится это ночью или же ближе к вечеру. Так как именно ночью будут небольшие заморозки. А днем столбики термометров снова перейдут отметку +5 градусов.

На западе 21 февраля будет дождь с мокрым снегом, а также несильные заморозки ночью – от +1 до -3 градусов. Днем же температура практически везде ожидается от +4 до +6 градусов. Исключением станет только Закарпатская область – до +5 градусов.

На севере не будет даже намека на осадки, но небольшие облака останутся сторожить солнце, переменная облачность. По северным областям в пятницу от +4 до +6 градусов, а ночью одинаковая погода – от -1 до +1 градуса.

Погода в Украине, фото: Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: Украинский гидрометеорологический центр

На востоке дождь с мокрым снегом прогнозируют в Луганской и Донецкой областях, а Харьковской области – переменная облачность. Здесь немного понизится температура, так что днем будет максимум от +2 до +5 градусов. Ночью восток мало чем отличается от других частей – от -1 до +1 градуса.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А вот на юге заметно похолодает, по сравнению с прошлыми значениями. Температура днем от +4 до +7 градусов, а ночью от 0 до +2 градусов, что в областях, что в Крыму. Также здесь не будет осадков, переменная облачность по всей территории.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, получение пенсии отменяется, в ближайшие годы украинцам для получения пенсионных выплат просто не будет хватать стажа. Что делать в таком случае и сколько будет стоить покупка недостающих лет рассказали украинцам.

Также Знай.ua писал, в сеть слили «неофициальные» запрещенные фотографии со времен Советского Союза. После этого любой перестанет мечтать вернуться обратно, если ранее такие мысли еще проскакивали. Ужас, бедность, дефицит и алкоголики.

Напомним, евробляхеры уже не знают к чему прицепиться, в этот раз бунтуют против Илона Маска. Александр Черняховский возмутился тем фактом, что на электромобили Tesla снижают цены. Просит вмешаться в это непотребство Верховную Раду.