В Киеве с Дегтяревского путепровода отпал кусок, который повредил автомобиль, проезжавший под мостом. К счастью, никто из людей не пострадал.

Об этом сообщает Telegram-канал Kyiv LIVE.

Когда машина проїзжджала под Дегтярівським путепроводом, на нее неожиданно упал кусочек моста. Как следствие - у машины разбито лобовое стекло, капот имеет значительные повреждения, зацепило и крышу.

Сразу была вызвана полиция. Пока оформляли ДТП, одну из полосу было перекрыто, что привело к созданию затора.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

У Києві руйнується Дегтярівський міст, уламки розтрощи автомобіль, фото: ТСН
В Киеве разрушается Дегтяревской городов, обломки розтрощи автомобиль, фото: ТСН

Это не первый путепровод в столице Украины, который вызвал такие проблемы. Ранее в Киеве обвалился Шулявский путепровод, что вызвало значительный резонанс среди киевлян, а также жесткую критику городского головы Виталия Кличко. Его ремонт занял время и огромное количество бюджетных денег - обе эти характеристики вызвали пристальное внимание публики и критику. Шулявский путепровод является важной “артерией” города, и без того перегруженного машинами и пробками. Иронично, что сейчас, после официального открытия, путепровод и так находится на ремонте: с моста обустраивают съезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кличко довел киевлян до чертиков через Шулявский мост, коммунальщиков поймали на мокрой делу: "Де**лы".

Как сообщал портал "Знай.ua", Шулявский путепровод официально стал "Мостом позора": фотофакт.

Также "Знай.ua" писал, на Шулявском мосту прогремел мощный взрыв: люди в панике неслись кто куда.