Погода на 25 февраля в Украине: точный прогноз

В этот день погода в Украине хотя и будет довольно теплой, но весенней или очень приятной ее назвать все же сложно. В большинстве областей облачная погода, а некоторых даже пройдет дождь. Температура ночью все равно ниже нуля, а значит вечером будет холодно в той куртке, в которой днем было жарко. А сильный ветер не добавит комфорта.

На западе в течение всего дня с большой вероятностью пройдут дожди по всей территории. Температура днем здесь самая высокая в Украине – от +5 до +11 градусов. При этом, чем западнее – тем теплее. Ночью же температура от +1 до -3 градусов. Ветер ожидается юго- западный от 7 до 12 м/с.

Погода в Украине, фото: Укргидрометцентра скриншот
Погода в Украине, фото: Укргидрометцентра скриншот

На севере будет дождливо только в Житомирской области, а в остальных просто облачная погода без осадков. Днем температура в северных областях от +3 до +5 градусов, а ночью – от +1 до -3 градусов. Самой холодной будет Сумская область. Также здесь порывистый ветер юго-западного направления.

На востоке дожди не прогнозируют, везде просто затянет небо тучами. Температура довольно высокая, по сравнению с прошлой неделей – от +4 до +6 градусов днем и от -1 до +2 градусов ночью.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На юге от +6 до +9 градусов днем и от -1 до +2 градусов ночью. Что в областях, что в Крыму будет просто облачная погода, а осадки не ожидаются ни днем, ни ночью. Ветер юго-западный и довольно сильный – от 7 до 12 м/с.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Украине понедельник оказался действительно тяжелым днем. Стихия озверела и наделала бед по всей стране. В последние дни погода решила отомстить за теплую зиму, таких ужасов вы давно не видели.

Также Знай.ua писал, известный писатель и режиссер рассказал, когда нужно на самом деле отмечать День женщины и с какими традициями он связан. И нет, это не 8 марта, даже не надейтесь.

Напомним, телеканал «Интер» потерял всякий стыд и запустил в эфир программы, посвященные 23 февраля, как Дню защитника Отечества, поднял таким образом скандал и еще раз показал свое пророссийское направление.