Появилась информация, что в Харькове сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность вора-неудачника. Однако, все же некоторые темные делишки мужчине удалось совершить. Так, в одном из супермаркетов, где мужчина украл продукцию, добрые охранники отпустили его, но в один прекрасный момент фарт закончился.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.

Супермаркет "АТБ", фото: YouTube
Супермаркет "АТБ", фото: YouTube

По информации журналистов, мужчина регулярно ходил в супермаркеты и воровал стиральные порошки. Так, вор решил попытать счастья в магазине "АТБ", где украл две четырехкилограммовые пачки стирального порошка общей стоимостью около 400 гривен и покинул здание. Позже охранники вычислили его по записям видеокамеры.

Полиция, фото: delo.ua
Полиция, фото: delo.ua

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Приключения мужчины закончились в супермаркете "Рост Киевский" на ул. Шевченко. Спустя пару недель он направился туда на промысел и попытался украсть килограммовую пачку стирального порошка и упаковку геля для стирки в капсулах общей стоимостью 716 гривен.

Дерзкий гражданин даже не стал прятать товар – выносил из торгового зала, держа порошки в руках. Ему даже удалось пройти мимо касс и проникнуть сквозь антикражные ворота. Охранники поймали преступника фактически на улице. В суде свою вину признал не сразу. Киевский районный суд Харькова отправил вора-рецидивиста на 2 года и 6 месяцев в тюрьму.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка приобрела в супермаркете Varus вместе с деликатесом "начинку" из человека, противно смотреть.

Как сообщал Знай.ua, покупатели приобрели в АТБ обычные продукты и едва не поплатились жизнью.

Знай.ua писал, любимое лакомство из популярного супермаркета оказалось с "сюрпризом", вот чем кормят наших детей.