В Чернобыле нашли то, что в любую секунду может "скосить" тысячи украинцев

Уполномоченный президента по вопросам земельных отношений Роман Лещенко заявил, что в Чернобыльской зоне обнаружили крайне опасную находку. На загрязненных радиацией территориях нашли сельскохозяйственные поля, на которых выращивают кукурузу, сою и подсолнечник, которые затем вывозят из Чернобыля и продают.

Столицу заполонили люди в защитных спецкостюмах от коронавирус

В Киеве началось совместное учебно-тренировочное занятие по организации и проведению профилактических мероприятий на случай выявления больного (подозреваемого) на острое респираторное заболевание, вызванное коронавирусом Covid – 19.

В Новых Санжарах от коронавирус защищать презервативами? Пациенты показали доказательства

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эвакуированным из китайского В.уханю через коронавирус украинцам, которые сейчас находятся на карантине в Новых Санжарах, раздали презервативы.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook Александр Махов, один из мужчин, размещенных на карантин.

Грета Тунберг одобрит – в Украине создали эко-пакеты из картофеля

В Украине разработали уникальные эко-пакеты из картофеля. Эко-пакеты из картофеля разлагаются всего за 90 дней, но при этом они прочные, как и обычные. Их начали производить на днепровском заводе "Новис".

Паника через коронавирус доводит людей до истерии, полки магазинов опустели, в столице вводят ограничения

В Чехии за панику, вызванную распространением смертельного коронавирус, полки магазинов пустеют на глазах, а в столице собираются ввести ограничения.

В сети появились фото, которые демонстрируют опустевшие прилавки супермаркетов в Праге - люди активно закупаются продуктами.