Погода в Украине 2 марта, будет преимущественно пасмурной. По прогнозам Укргидрометцентра, на большинстве территории страны завтра ожидается шквальный ветер.

Прогноз погоды, фото: meteo.gov.ua

По прогнозу синоптиков, 2 марта в Украине, кроме восточной части, ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, в Карпатах 25-30 м /с (первый уровень опасности, желтый). Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве и Киевской области 2 марта порывы ветра будут достигать 15-20 м /с (первый уровень опасности, желтый)

Погода, фото: youtube
Погода, фото: youtube

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прогноз погоды на март 2020
В первую неделю марта жителей Киева ждет еще прохладная погода. Средняя температура днем +6 градусов, ночью - около нуля.

9 марта, сразу после Женского дня, потеплеет. Днем будет +10, ночью +4.

Погода, фото youtube
Погода, фото youtube

Тем не менее, в четверг и пятницу, 12 и 13 марта, прогнозируется похолодание. Ночью минусовая температура, -5 -6 градусов, а днем - чуть ниже нуля.

Во второй половине марта столбики термометров будут преимущественно на отметке +12, ночью +5. Настоящее тепло придет в понедельник, 23 марта. На улице уже будет уверенно +13 и солнечно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в это воскресенье православные христиане отмечают праздник Прощеное воскресенье. Украинцам рассказали, как правильно подготовиться к такому празднику и как правильно просить прощение за свои грехи.

Как сообщал портал "Знай.ua", раздевайтесь, будет горячо: глобальное потепление в ближайшие 5 лет покажет человечеству истинные аномалии

Также "Знай.ua" писал, кліматологи встревожили прогнозом на 5 лет - ждем штормы, цунами и лесные пожары.