Знаменитый супермаркет АТБ снова оскандалился плохим качеством продуктов. На этот раз жалоба поступила от шокированной женщины, которая приобрела рис для каши. Об этом она сообщила в соцсети facebook.

Так, по ее словам, у магазина ей продали рис, который растворился во время мытья и просто истек сквозь пальцы.

АТБ скриншот с facebook

"Все время покупаю в АТБ один и тот же рис De lux камолино, рис был хороший. Последний раз моя покупка меня огорчила. Стала мыть рис, а он растворяется", - пожаловалась покупатель.

Также она отметила, что постоянно покупает этот рис, но впервые попала в неприятную ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

АТБ

Пользователи сети не смогли быть равнодушными к ситуации и засыпали сообщение женщины массой комментариев.

"Рису присуща такая характеристика", "А я купила на рынке нешлифованый рис... В супе варился время, а плов... Ой... уже и замачивала целую ночь, а плов варился... 2 часа!!! Ничего не понимаю...", "Выхода два - 1) не мойте рис, 2) покупайте дороже качественный", "Фальшивый рис", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев с facebook

Очередную порцию масла в огонь добавило еще одно изобретение китайских промышленников, который постепенно начинает наводнять рынки азиатских стран. Оказывается, в Китае начали изготавливать пластиковый рис, говорит врач-диетолог Наталья Суслова

"В состав синтетического риса входит крахмал и искусственный наполнитель, который по своему составу приближен к полиэтилену. Употребление этого продукта может привести к аллергии, интоксикации и заболеваний желудочно-кишечного тракта", – говорит эксперт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что житель Харькова приобрел в магазине муку местного производства и нашел в нем подозрительный предмет с неприятным запахом.

Как сообщал портал "Знай.ua", в "Сильпо" вместе с кондитерскими изделиями украинцу подарили химический ожог.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве неизвестный мужчина совершил странную кражу в магазине, который специализируется на мелкой бытовой технике.