Из Николаевской области пришли очень страшные новости, которые в очередной раз наталкивают на мысли о человеческой неосторожности и равнодушии по отношению к пожилым людям. Так, в поселке Брод (Первомайский район) 86-летняя жительница загорелась при сжигании мусора у себя на участке. К сожалению, женщина скончалась в реанимации.

Об этом жутком инциденте местным журналистам рассказали односельчане пенсионерки.

Скорая помощь, фото: скрин с YouTube
Скорая помощь, фото: скрин с YouTube

Так, во время того, как бабушка сжигала мусор у себя во дворе, на ней загорелся синтетический халат. Скорая помощь доставила потерпевшую с ожогами в реанимационное отделение Первомайской центральной районной больницы. Медики диагностировали у нее 60% тяжелых ожогов тела. Несмотря на усилия медиков, спасти пенсионерку не удалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, в Харькове палачи в белых халатах отфутболили тяжело больную пенсионерку.

Как сообщал Знай.ua, "Перестала разговаривать и узнавать других": в Харькове из-за отказа врачей оказать помощь умерла женщина.

Знай.ua писал, в Запорожье пенсионерка умерла от лап таинственного чудовища: растерзал в клочья.