В сети появилась новость о том, что Кабинет министров Украины перенес индексацию пенсий с марта на сентябрь. Это вызвало волну возмущений в обществе. Соответствующую публикацию разместил в своем Facebook Юрий Воробьев.

"А почему Президент и Кабмин Украины, НЕ ПЕРЕНЕСЛИ все ПРЕМИИ гос. служащих высшего эшелона - на конец года, а ПЕНСИИ с индексацией - ВЫДАЛИ людям в марте, как БЫЛО ОБЕЩАНО правительством страны, во всех средствах массовой информации Украины?", - сказано в публикации.

Украинцы бурно отреагировали на публикацию и высказали свое мнение относительно сложившейся ситуации.

"Пусть даже осторожно за столько лет, примером 50 лет он себе сложи на безбедную старость, посчитайте", "Позор нашей власти! Все себе повышают, нажраться никак не могут, а народу штрафы…", "Перенесите выплату зарплат министрам", "Утопятся в слезах стариков сволота", "Лучше перенести кабину зарплаты на декабрь", "Это ж на сколько они каждого из нас обокрали", "Начало конца этой власти", "Потому что они кушать красную икру хотят, а пенсионеры…", "Чем меньше нас останется, тем больше им достанется", "Наверное ждут, что до сентября коронавирус половину пенсионеров одолеет. Вот выгода для власти. Не дождетесь", - пишут украинцы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жителей Санжар накажут за "теплую" встречу эвакуированных сразу по 8 уголовным.

Как сообщал Знай. ua, в Черновцах жену больного на коронавирус срочно вывезли из дома.

Также Знай. ua писал, что Зеленский приехал в Новые Санжары после карантина.