Сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Олег Сугерей раскрыл подробности убийства командира донецкого батальона боевиков "Сомали" Михаила Толстых, известного под позывным "Гиви".

Об этом он рассказал в интервью журналисту Юрию Бутусову.

Сотрудник СБУ рассказал, что "Гиви" боялся выходить из дома после убийства "Моторолы".

"Но он был любвеобильный, любил женщин, и ему их привозили", - рассказывает Сугерей.

Именно так "известная блондинка" девушка-агент и проникла в окружение Гиви.

Популярные статьи сейчас
Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает Две пенсии сразу: пенсионерам выплатят в мае хорошие бонусы Украинцев встревожили налогом на пенсию: кому придется платить Уклонистам запустят новое ограничение: тысячи мужчин подвергнутся наказанию
Показать еще

Сугерей осуществлял прикрытие ей. Именно девушка и смогла заложить взрывчатку, которая и сработала, когда Гиви утром пришел на работу. Сообщается, что операцию по ликвидации донецкого командира планировали 2 года.

При этом в СБУ отреагировали на заявление Олега Сурегея о ликвидации главаря донецких боевиков Михаила Толстых "Гиви". Они сообщили о том, что такой человек никогда не служил в СБУ.

Официальное сообщение СБУ опубликовала в Facebook.

"Ввиду распространения в некоторых СМИ комментария якобы сотрудника СБУ по ликвидации командира батальона сепаратистов "Сомали" Михаила Толстых, сообщаем, что Олег Сугерей не служит и никогда не служил в СБУ", – говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинские воины уничтожили террориста "ДНР".

Как сообщал Знай. ua, дружок проклятых "Гиви" и "Моторолы" уцелел и вернулся к Путину.

Также Знай. ua писал, что шикарной жизни вдовы "Моторолы" позавидует каждая женщина.