Сегодня, 7 марта, в Киеве произошел беспрецедентный случай. Такой дикости столица еще не видела. Странный горе-водитель едучи по дороге, останавливался на светофоре, выскакивал из автомобиля, как будто в него бес вселился и стрелял мнимым "стволом" по воображаемым врагам. Удивительное видео сняли видеорегистратором автомобиля, который двигался позади. Ролик опубликовали в известном киевском пабліку "Ху*вый Київ".

"У всех гормоны *бошат в голову? Расстреливал мнимых врагов возле Ультрамарина - "Михаил Старостин"", - говорится в сообщении под видео.

Стрельба в центре Киева, кадр из видео
Стрельба в центре Киева, кадр из видео

Так, в сообщении предполагают, что у водителя гормональный всплеск через весну.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Неизвестно, водитель был под кайфом от воздействия каких-либо психотропных веществ, или просто психически больной, а возможно просто решил так позабавлятись поверед бела дня. Но в любом случае, окружающих напугал случай, ведь страшно, когда рядом разъезжают такие неадекваты. Кто знает, что у него в голове - или мнимая оружие и враги, или еще какие тараканы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, остренького захотелось? Под Запорожьем мужчина проглотил нож и "забыл" о нем.

Как сообщал Знай.uа во Львове скаліченому парню пришили оторванную руку, детали уникальной операции.

Знай.uа писал Слуги не своего народа - первые лица государства попались на госизмене и загремели за решетку.