Украинский телеграм-канал "Народный ревизор" опубликовал сообщение о жительнице столицы, которая готовится подавать в суд на модный спортивный клуб "Малибу", что на улице Пожарского, 8 в Киеве. Оказалось, что девушка купила не только абонемент, но и 10 занятий с тренером, которые не успела посетить ни разу.

"Администрация говорит, что в базе ее имени вообще нет, соответственно уже второй месяц ничего выяснить не могут, постоянно кормят завтраками. Говорят, что с начальством связаться не могут. На просьбу вернуть деньги говорят, что в базе данных нет и пока не найдут, возмещать ничего не будут. #Киев, "Малибу" на Пожарского, 8", - говорится в сообщении телеграм-канала. Очевидно, девушка, которая хотела стать клиенткой этого клуба, решила не спускать все на тормоза и не терять свои деньги – она собралась судится с клубом. Скорее всего, независимо от исхода этой ситуации, ходить в этот клуб она не будет.

Спортивный клуб "Малибу", фото - "Народный ревизор"
Спортивный клуб "Малибу", фото - "Народный ревизор"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Также портал "Знай.ua" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".