В Ростовской области (Россия) микроавтобус Opel Vivaro с украинскими номерами столкнулся с фурой Scania на трассе М-4 "Дон" в ночь на 11 марта. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 869 км дороги в Миллеровском районе Ростовской области. По предварительной информации, виновником аварии был водитель микроавтобуса, который уснул за рулем.

ДТП в Ростовской области, фото МВД РФ
ДТП в Ростовской области, фото МВД РФ

На месте ДТП погибло четыре человека и пятеро пострадали, а после госпитализации скончался еще один потерпевший. В результате трое человек оказались в больнице в состоянии средней степени тяжести, четвертый отделался легкими царапинами и ушибами.

Отмечается, что у микроавтобуса были номера Донецкой области. Однако есть ли граждане Украины среди пострадавших или погибших, еще неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

ДТП в Ростовской области, фото МВД РФ
ДТП в Ростовской области, фото МВД РФ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве шумахер на Lanos вылетел на встречку и протаранил три автомобиля.

Как сообщал портал Знай.ua, молодая киевлянка бросилась под колеса смерти, жуткие детали ночного ДТП.

Также портал Знай.ua писал, что под Киевом пьяный коп возомнил себя Шумахером и сбил двух пешеходов.