В Псковской области Российской Федерации украинский микроавтобус попал в аварию. Восемь украинцев погибли, один попал в больницу.

Гибель украинцев и их гражданство подтвердили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Украинский автобус попал в ДТП в Псковской области

Инцидент имел место на трассе Санкт-Петербург - Невель на территории Пустошкинского района, недалеко от населенного пункта Руда. Микроавтобус Mercedes с украинской регистрацией выехал на встречную полосу и попал в лобовое столкновение с грузовиком Volvo.

В результате аварии водитель и семеро пассажиров микроавтобуса погибли. Все умершие - граждане украины.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинский микроавтобус попал в ДТП в Псковской области, 8 человек погибло

Еще один пассажир-украинец, а также гражданин Беларуси водитель грузовика Volvo госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и поражениями конечностей. Сообщается, что угрозы их жизни нет.

Грузовик Volvo, с которым столкнулся украинский микроавтобус

Российские правоохранители утверждают, что украинцы возвращались домой после заработков в России. ДТП произошло на трассе, что направляется в Киев.

В сообщении российской власти подчеркивают, что транспортное средство был частным, не маршрутным, а дорога, хоть и была влажной, была обработана необхіднии реагентами и соответствовала требованиям безопасности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская чемпионка попала в ДТП, жуткие подробности и фото.

Как сообщал портал "Знай.ua", масштабное ДТП поставила на уши весь Киев, есть погибшие: фото и видео лобового столкновения.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве на Борщаговке произошла адская ДТП, медики и спасатели мчатся со всего города: первые подробности и видео