Украинские покупатели продолжают жаловаться на недобросовестные супермаркеты, которые не перестают "впаривать" людям недоброкачественные продукты. Один из таких инцидентов произошел в супермаркете сети Сильпо в Харькове. Там покупатели заметили на прилавке испорченную консервацию, которую усердно игнорировали работники магазина. Об этом сообщает телеграм-канал "Народный ревизор", который также опубликовал фото с "места события".

На снимке видно, что банка с консервированными грибами открыта и уже начала вонять. Более того, "грибочки ассорти" покрылись мохнатой плесенью, а сама жидкость в банке выглядит мутной и совсем неаппетитной. "Грибы ассорти, с плесенью и "ароматом". Банка открытая, видимо кто-то решил попробовать. Харьков. Супермаркет Сильпо, тц Украина", - говорится в подписи к фотографии. А ведь это не первый случай, когда покупатели жалуются на эту сеть супермаркетов, сталкиваясь с некачественными товарами.

Испорченные грибы, фото - телеграм канал "Народный ревизор"
Испорченные грибы, фото - телеграм канал "Народный ревизор"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Также портал "Знай.ua" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".