В сети появилось фото, на котором показали, как хранятся продукты в студенческой столовой Харьковского национального университета воздушных сил. В частности, речь идет о мясе, предназначенном для приготовления блюд студентам ХНУПС.

На изложенной в Телеграмм-канале "Народный Ревизор" фотографии видно, как мясо лежит практически на полу — под ним только низкий деревянный поддон. Состояние помещения, в котором хранится мясо, также не из лучших. В глаза сразу бросаются страшные облупленные стены и пол помещения.

Хранение мяса в ХНУВД, фото: Телеграмм / Народный Ревизор
Хранение мяса в ХНУВД, фото: Телеграмм / Народный Ревизор

"Вот так хранят мясо в студенческой столовой Харьковского национального университета воздушных сил, — говорится в сообщении.

Харьковский национальный университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба является высшим военным учебным заведением Вооруженных Сил Украины, ХНУПС является ведущим университетом с военного образования и военной подготовки. Высшее учебное заведение проводит фундаментальные и прикладные научные исследования, готовит квалифицированных военнослужащих и гражданских специалистов.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Хранение мяса в ХНУВД, фото: Телеграмм / Народный Ревизор
Хранение мяса в ХНУВС, фото: Телеграмм / Народный Ревизор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, накормили пиццей с волосами и сделали виновными — паре в кафе предложили "выгодную акцию". В кафе клиентам принесли холодную пиццу с волосом, однако предложили скидку

Как сообщал портал "Знай.uа", в "Сильпо" усатые тараканы "паслись" на свежей выпечке — фото

Также Знай.uа" писал, что вместо паштета противная жидкость — чего едва не наелся покупатель Сильпо, фото