На Киевщине в страшной автокатастрофе погиб известный украинский боксер.

Во вторник, 17 марта, на Новообуховской трассе в районе села Ходосеевка под Киевом в ДТП разбился на смерть украинский боксер Дмитрий Лисовой.

Об этом сообщил пресс-секретарь Федерации бокса Александр Подаваленко.

Дмитрий Лисовой был многократным призером чемпионатов Украины по боксу в весовой категории до 91 кг, а также выступал за боксерский клуб "Украинские атаманы".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

По информации dtp.kiev.ua автомобиль Audi на высокой скорости протаранил Daewoo, который нарушил правила проезда перекрестка.

В результате аварии 22-летний водитель и 24-летний пассажир Daewoo погибли на месте происшествия. Водитель Audi попал в больницу.

Смертельное дтп под Киевом на Новообуховской трассе: двое погибли. Ауди на высокой скорости протаранил Деу Ланос, нарушивший правила проезда перекрёстков...

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Dinsdag 17 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить найцікавіше

Напомним, чемпион мира разбился в ДТП
Футболист "Баварии" и сборной Франции 22-летний Кингсли Коман попал в ужасное ДТП. Коман слишком резко нажал на педаль газа на мокрой дороге и превратил свой супердорогой спорткар McLaren 720S Coupe стоимостью в 250 тысяч евро на кучу металла.

Как сообщал портал Знай.ua нардеп Юзик разбил авто под Радой