Жителей столицы напугали военные грузовики, которые двигались колонной в центре города.

Вечером 17 марта киевляне зафиксировали странную колонну военных машин - грузовики в сопровождении полиции быстро передвигались по центру столицы.

колонна военных грузовиков в Киеве, скрин с видео
колонна военных грузовиков в Киеве, скрин с видео

В сети опубликовали соответствующее видео. На кадрах видно, как колонна военных грузовиков движется в районе бизнес-центра "Гулливер".

Жители столицы обеспокоены появлением военной техника в Киеве и переживают, не предвестник это введение чрезвычайного положения, на который уже намекал президент.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

В Украине из-за коронавирусной пандемии введен карантин, закрыты границы, закрываются общественные заведения и магазины. Существует опасение, что в связи с этими жесткими средствами может быть введено еще и чрезвычайное положение, как это уже сделали несколько европейских стран.

Зеленский накануне заявил, что в Украине могут ввести чрезвычайное положение, если будет нужно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Кроме общих карантинных мероприятий, которые были внедрены на всеукраинском уровне, столичная власть разработала комплекс дополнительных ограничений.
Киевский метрополитен приостанавливает перевозки пассажиров, а в пассажирский транспорт не будут допускать людей без масок.