Вся Украина с нетерпением ждет завершения коронавирусного карантина. Однако, согласно данным телеграм-канала "Темник", 3 апреля карантин будет продлен, еще 2-3 недели придется посидеть дома. Администрация канала ссылается на СНБО, который якобы готовит соответствующие меры.

По данным "Темника", Пик эпидемии ещё не пройдён. Вероятнее всего, массовые подозрения на коронавирус в Украине начнутся в конце марта. Напомним, что за последние дни из охваченной пандемией Европы вернулись десятки тысяч людей, и они продолжают прибывать.

"Призываем не паниковать и не нервничать. Нужно смотреть на другие страны и принимать превентивные и подготовительные меры. Другого пути нет.", - написало интернет-издание.

На карантине следует принимать все возможные меры по укреплению иммунитета и во избежание заражения опасной инфекцией. Так, запрещается находиться в людных местах, выходить из дому без маски и без особой надобности, следует чаще мыть руки и использовать антисептик, минимизировать контакты с людьми.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, таксисты в Харькове заломили дикие цены, горожане онемели от наглости, - "желаем удачи в метро".

Как сообщал Знай.ua, львовян оставили без зарплат в разгар карантина - ни денег, ни гречки.

Знай.ua писал, Комаровский дал ценные советы родителям на время коронавируса - прогулки, безопасность и иммунитет.