В сети нашли видеоролик, который вероятно подтверждает то, что коронавирус в Украине начался еще раньше, чем был объявлен карантин по всему миру. Так, речь идет о сюжете телеканала "1+1" двухмесячной давности, где говорится о людях, которые начали массово болеть респираторными заболеваниями на Тернопольщине.

Именно там в одной из городских больниц обнаружили полсотни больных с вирусной пневмонией, как считали медики. Следовательно, почти 50 людей был одинаковый ход болезни – они слегли с лихорадкой и кашлем, а также температурой, которая не сбивалась.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Сейчас же, когда в мире бушует коронавирус, в сети вспомнили про этот случай и уверяют, что это может быть связано со смертельной инфекцией из Китая, ведь симптомы очень похожи и все началось почти в тот же период.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленский получил на орехи за украинку в Китае - "Ломанулись спасать собачку? Езжайте на передовую!"

Как сообщал портал "Знай.uа", украинские заробитчане с подозрением на коронавирус сбежали из больницы.

Также Знай.uа писал, что сотни киевлян пропустили через "детектор" коронавирус - рассекречены результаты, лучше присядьте.