Поздравление с праздником Благовещения может звучать на русском или украинском языке. Главное – оно должно быть душевным. Вы можете сказать своими словами фразы о том, чтобы ваши родные и близкие получали только самые благие вести. Пускай в праздник Пресвятой Богородицы ко всем приходит радость и благодать!

Красивое поздравление с праздником в прозе

Поздравляя с днем Благовещения, желайте родным и близким, прежде всего, радости. Ведь этот праздник связан с благой вестью, когда Дева Мария узнала от Божьего посланника о том, что спустя 9 месяцев она станет матерью Иисуса Христа.

Великий архангел Гавриил сообщил ей это радостное известие. И с тех пор христиане традиционно празднуют Благовещение каждый год 7 апреля. Хочется, чтобы, несмотря на все трудности и перипетии, у каждого из нас оставалось доброе сердце. И такими же добрыми были наши помыслы и поступки.

Давайте хотя бы словесно поддерживать друг друга, не отчаиваться и желать каждому побольше солнечных дней в жизни. Вы можете сделать это посредством подборки лучшей прозы с праздником. Выбирайте понравившееся православное поздравление. И дарите радость ближним!

С праздником «благой вести»! Пускай и в ваш дом приходят только хорошие добрые известия! У вас не будет места для горя, печали и огорчений! Пускай в семье царят мир, покой и гармония! И у каждого будет крепкое здоровье! Удачи и счастья, любви друг к другу!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Пускай ясное солнышко заглядывает в окна вашего дома! И вместе с праздником Пресвятой Богородицы приносит в мир только всё самое светлое и теплое: добрые чувства, хорошие мысли, милосердие. Будьте здоровыми и помните о том, что самое главное для Бога – это наше добро. Так пусть же от вас всегда исходит свет радости, добра и тепла! Гармонии с окружающими! Достатка и душевного умиротворения!

В праздник Благовещения хочу поздравить этим поздравлением. И от души сказать следующие слова: желаю веры в то, что впереди ждут позитивные изменения, что всё плохое всё же наконец-то уйдет и навсегда останется в прошлом. А всё хорошее останется. Добавится изобилие, и в ваши двери стучатся и приходят только самые добрые и хорошие вести!

Проза с Благовещением, pexels.com
Проза с Благовещением, pexels.com

Короткие христианские поздравления для СМСок

Если вы не знаете, как коротко ответить на поздравление, посвященное Благовещению, возьмите на вооружение несколько нижеприведенных вариантов. Такая проза отлично подойдет в качестве ответа на поздравление маме, подруге, сестре, брату или любому другому близкому вам человеку.

Заступничества Пресвятой Богородицы, исполнения желаний и здоровья! Пускай жизнь наполняется теплом, добром и позитивом!

Чистых помыслов и таких же чистых действий! Здоровья и спокойствия, непоколебимой веры в лучшее будущее!

Пускай в твоей душе царят мир и душевное спокойствие! Не будет места для плохого. И только все самое хорошее и позитивное будет в изобилии!

Пусть Пресвятая Богородица одаривает тебя благими вестями! Божьей благодати, любви и гармонии в доме!

Мира и процветания, тепла и любви! Светлых благодеяний и здоровья от всей души!

Проза с Благовещением, pexels.com
Проза с Благовещением, pexels.com

Желаю позитива и энергии! Получай только самые добрые и самые хорошие известия! И пускай благодать проникает в твое сердце, согревает и радует тебя!

Добро, здоровье и тепло ближних намного дороже любого богатство, поэтому хочу пожелать тебе всего этого и побольше!

Желаю в твоей жизни благих подарков с небес: хорошего здоровья, отличного настроения, тёплых отношений и безукоризненных новостей!

Проза с Благовещением, pexels.com
Проза с Благовещением, pexels.com

Проза: красивые тексты с поздравлениями

Благовещение связывают с радостью и добром, а также милосердием. Это день, когда стоит уделить внимание сиротам, а также пожилым людям. Не забывайте о ближних преклонного возраста!

И если не можете их посетить ввиду сложившихся причин, тогда хотя бы позвоните, побеспокойтесь об их здоровье и самочувствии. И скажите несколько позитивных слов. Принимайте только самые радостные подарки – пускай они будут уготованы вам судьбой! И дарите тепло своим родным и близким посредством красивой православной прозы.

С праздником Благовещения! Сегодня тот день, когда в третий и последний раз можно призывать весну. И я хочу призвать её и весеннее настроение в ваш дом! Пускай в нём царят солнце, тепло и гармония! Счастья и здоровья вам, благополучия! И пускай Матушка Божья дарит вам своё тепло и помогает быть сильными внутри! Тёплых отношений с родными и безукоризненного понимания!

Пускай ваша жизнь полнится теплом и светом! Добрых отношений с родными, их понимания и выручки в нужную минуту! Пускай Пресвятая Богородица посылает вам свою любовь и оберегает от неудач и всего плохого!

Хочу пожелать, чтоб все мы становилась добрее и светлее! Будьте здоровы, и пускай Матерь Божья оберегает вас от возможного зла, неурядиц, огорчений и обид! Хочется от всего сердца пожелать, чтобы в ваших душах жила счастливая надежда. Терпения вам и спокойствия в мыслях, чувствах и жизни вообще!

Фото

Проза с Благовещением, pexels.com
Проза с Благовещением, pexels.com

Проза с Благовещением, pexels.com
Проза с Благовещением, pexels.com

Проза с Благовещением, pexels.com
Проза с Благовещением, pexels.com

Проза с Благовещением, pexels.com
Проза с Благовещением, pexels.com

Проза с Благовещением, pexels.com
Проза с Благовещением, pexels.com

Видео