В Киеве сеть магазинов бытовой техники "Эльдорадо" попала в скандал. Магазин, что по улице Глубочицька, 44 продал клиенту поломанный блендер. На красноречивых кадрах прекрасно видно, что у него поломана ножка. Муж купил блендер фирмы SATURN ST-FP 9085. Об этом говорится в телеграмм-канале Народный ревизор.

Блендер, фото Народный ревизор

Оказывается, муж звонил в контакт-центр, где сказали, что это механическое повреждение, лучше нужно было осматривать при получении.

Блендер забирала 13-летняя дочь, которая только что получила посылку и ничего не трогала. В итоге купили сломанную вещь и семьи теперь опять нужен новый блендер.

Сегодня огромное количество людей отдают предпочтение покупкам онлайн: это быстро, можно одновременно рассмотреть больше вариантов и иногда это еще и дешевле. А в период карантина еще и полезно для здоровья. Но такой шопинг эт’связан с большим количеством рисков купить некачественный товар или не получить его вовсе.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы открыли банку с АТБ и увидели черную гадость, фото.

Как сообщал Знай.uа в школах меняется расписание через коронавірусний карантин, когда ждать каникул.

Также Знай.uа писал, во Львове аптеки и магазины "включили" особый режим через коронавирус, что нужно знать.