В киевском гипермаркете "Ашан" украинцы столкнулись с весьма жесткой формой обмана. Анонимный покупатель решил порадовать себя и купить тортик, который предлагался по скидке, однако акции не суждено было сбыться легко и без разбирательств.

Об этом инцидента стало известно благодаря сообщению в Telegram-канале "Черный список".

Тот самый тортик, Telegram-канал "Черный список"
Тот самый тортик, Telegram-канал "Черный список"

"Не верьте всему, что пишут. По скидке 43 гривны, без скидки - 59, а в чеке — вообще 61. Разницу вернули и извинились, но в #Ашан это далеко не первый случай. Если не хотите подарить свои деньги — поверяйте чек, не выходя из магазина.", - пишут авторы публикации.

В связи с этим стоит напомнить нашим читателям, что с одного из киевских Ашанов уже приходили удивительные новости о покупке. Так, украинка покупала продукты в популярном столичном заведении и заметила, что из всей массы магазина две женщины в резиновых перчатках и масках, другие только в масках. Также женщина при здравом уме отметила, что украинцам надо думать, как возрождать медицину, потому что действительно природных болезней море.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в киевском Ашане придумали, как обуздать смертельный коронавирус из Китая - "Коньяк и коробка конфет".

Как сообщал Знай.ua, селедка под шубой из грязи? Ашан устроил украинцам "тест на тошноту", фото.

Знай.ua писал, в Киеве разыскивают покупателя, наложившего полные штаны прямо на кассе.