С одного из киевских Ашанів пришли удивительные новости о покупке. Так, украинка покупала продукты в популярном столичном заведении и заметила, что из всей массы магазина две тетушки в резиновых перчатках и масках, другие только в масках. Об этом говорится в сообщении местного пабліку Община Киева на странице в facebook.

Скриншот сообщения

"Все другие психологически здоровые люди, которые прошли уже сценарии "птичьего и свиного гриппов", и понимают, что истерика, которая раздувается сценаристами, это шаг к любой болезни, любого вируса. Две женщины порадовали, разговаривали между собой и одна выдала: "А что нам тот вирус, бери коньяк и коробку конфет, переболеем, иммунитет". Послушала, улыбнулась. У них уже есть иммунитет от отупения на подсознательном уровне, потому что тот, кто воспринимает правила игры режиссеров "коронанагнітання", пострадает первым от своего ума", - говорится в сообщении.

Также женщина при здравом уме отметила, что украинцам надо думать, как возрождать медицину, потому что море действительно природных болезней: сердечно-сосудистых, аллергических, детских, раковых и вирусных с гриппом тоже. Нужна надлежащая медицинская помощь и те, кто умом, а не карманами будет руководить страной и процессами. Желаю всем не болеть, а если заболели, то быстро выздоравливать.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Для тех, кто имеет мозги, украинка посоветовала проанализировать события в Китае. Все по классике жанра, с завязкой, развитием действий, кульминацией, развязкой и концом. Все рядышком сняли маски картинка для прессы сделано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, на днях известный магазин под названием Thrash!, который прежде отметился низким ценам в сравнении с другими, попал в очень громкий скандал. Следовательно, один из покупателей решил полакомиться глазированный сырок, а взамен получил крайне неприятный сюрприз, который мог лишить его жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Николаеве черви едва не убили женщину, которая решила полакомиться конфетами.

Также портал "Знай.ua" писал, что в супермаркете Novus украинцам предлагают отвратительную "щедрую" акцию, удастся сэкономить и выжить.