В Венгрии произошло чрезвычайная ситуация с участием жителей Украины. Следовательно, просто во время движения загорелся автобус, который вез более четыре десятка работники из Чехии в Чоп.

Об этом сообщили в Facebook-сообществе "Тисо Буштино".

Как отмечается, инцидент имел место вблизи Будапешта, а точнее за 19 километров от него. Так, пока по неизвестным причинам, автобус начал гореть прямо на ходу.

"В Венгрии на автобане М-3 загорелся автобус, который перевозил украинцев из Чехии. В автобусе находилось 44 человека преимущественно закарпатцы", - говорится в сообщении.

Стоит заметить, что в результате этого, никто из пассажиров не пострадал. Сейчас известно, что после трех часов ожиданий, по украинцев приехал новый автобус, который их и забрал.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Сьогодні з ранку в Венгрії на автобамі М-3 загорівся автобус, який перевозив українців з Чехії. В автобусі знаходилось 44 людини переважно Закарпатці!

Geplaatst door Тиса Буштино op Donderdag 26 maart 2020

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в столице спецназовцы КОРД сначала устроили настоящие гонки, а потом и вообще начали стрельбу на глазах в несовершеннолетних детей.

Как сообщает портал Знай.uа под Киевом в страшном ДТП погиб известный украинский боксер, видео с места трагедии.

Также Знай.uа писал, что поужинал водкой - пьяный киевлянин на Daewoo влетел в Mercedes, есть пострадавшие.