Ужасная авария с участием украинцев произошло в Словакии. Следовательно, несколько легковушек, фургонов и автобусов столкнулись на тамошнем шоссе. Пока известно, что пострадало как минимум десять человек, среди которых есть и жители Украины.

ДТП в Словакии

Как отмечается, жуткое ДТП произошло на дороге D1. Там сразу столкнулось 17 автомобилей, два микроавтобуса и один автобус. Сообщается, что на момент аварии в транспортных средствах находилось более сорока человек.

ДТП в Словакии

В результате этого масштабного столкновения пострадали 10 человек – 5 из них украинцев. Кроме этого, двоих пострадавших доставили в местную клинику. Что стало причиной аварии пока не известно. Однако, есть версии, что это могло произойти из-за сильного снегопада.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Десять осіб постраждало,серед них і п’ятеро українців в автоаварії поблизу словацького міста Попрад. Аварія трапилася на автодорозі D1. Зіткнулося 16 автомобілів, два мікроавтобуси та автобус. На місці працюють 14 бригад рятувальників з Левочі, Попрада та Прешова.

Geplaatst door Спеціальний контроль op Zondag 5 januari 2020

Напомним, связали и зарезали: в Киеве двух девочек нашли убитыми в шкафу съемной квартиры, - жуткие фото.

Как сообщал Знай.uа аборт без разрешения родителей: украинцев огорошили новым законом, что еще готовят "слуги народа".

Знай.uа писал, ДТП унесло жизнь молодого футболиста: подавал большие надежды.