Погода в Украине в понедельник, 30 марта - чуть ли не лето, хотя перевели часы, значит, действительно, лето. Об этом сообщает синоптикиня Наталья Диденко<! --StartFragment-->а уже завтра будет выпадать снег!

Погода, скриншот сообщения Диденко

По словам синоптикині, к нам с понедельника придет существенное похолодание. В западных областях завтра столбики термометров, как нежные цветки, похилять головки до +2+6 градусов. На Севере включительно с Винницкой областью похолодает до +4+10 градусов. В большинстве центральных областей, на Востоке и Юге еще задержится теплая погода, +12+17 градусов.

"Атмосферный фронт принесет дожди на Западе и Севере с мокрым снегом. Южная часть и восточные области Украины избегут каких-либо серьезных осадков", - говорится в сообщении.

Погода, скриншот сообщения Диденко

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Украинцам следует быть готовыми к холоду с порывистым северным и северо-восточным ветром. В Киеве понедельник будет облачным, влажным и холодным. Максимальная температура воздуха 30 марта снизится против воскресных конфеток-градусов до +7+9.

И прогнозирует восстановление потепление Наталья Диденко уже с четверга.

Напомним, морозная стихия закроет львовян на собственный карантин, - прогулки отменяются.

Как сообщал Знай.ua ученые рассказали, как изменится климат в Европе до 2030 года.

Также Знай.ua писал, прогноз погоды на апрель - дожди не пощадят даже на Пасху, летом и не пахнет.