На днях житель Кременчуга рассказал крайне неприятную ситуацию относительно того, как его обманули, продав ему некачественный товар. Так, молодой человек купил телевизор Samsung в магазине Эльдорадо, что в Амсторе.

Соответствующее сообщение опубликовали на Telegram-странице "Народный ревизор".

Телевизор, фото Народный Ревизор

Следовательно, как отмечается, После эксплуатации длиной в полтора года возникла проблема с матрицей или с планкой. Гарантия еще действует, но в магазине постоянно находят причины, чтобы оттянуть время и не брать на себя ответственность. На фото видно, как изображение на телевизоре покоцане и это свидетельствует о серьезных проблемах.

Телевизор, каналы, фото: Pixabay
Телевизор, каналы, фото: Pixabay

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Молодой человек купил телевизор "Самсунг". После эксплуатации длиной в полтора года возникла проблема с матрицей или с планкой. Гарантия еще действует, но в магазине постоянно находят причины, чтобы оттянуть время и не брать на себя ответственность", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кіберполіція предлагает идентифицировать всех украинцев с VPN.

Как сообщал портал Знай.uа, в Одессе участились жалобы горожан на то, что им звонят с неизвестных номеров и молчат в трубку.

Также портал Знай.uа писал, что видео с кабинета гинекологии слили на сайт для взрослых.