В поселке Песочин Харьковской области девушку ждал крайне неприятный “сюрприз” на завтрак. В одном из местных магазинов она купила пакетик изюма , чтобы добавить его в овсянку. Дома, раскрыв пакетик и попробовав изюм, девушка поняла — что-то не так. Она высыпала содержимое на ладонь, и вот, что открылось ее взгляду — куски пластика и мелкие камешки, о которые легко можно сломать зубы или подавиться.

Главное, это был не просто кусочек, единоразово попавшийся. Впечатление было такое, что кто-то подметал на стройке и высыпал содержимое совка в пакет с изюмом.

Telegram-канал “Народный ревизор” опубликовал жалобу пострадавшей от недобросовестного производителя. Указывается, что изюм был от украинского производителя “Завжди Літо”. Производитель проверку не прошел — будьте осторожны и берегите свое здоровье.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще