Говорят, что лучшее блюдо получается на контрасте вкусов. Например, если использовать кислое и сладкое. Видимо, в сети ресторанов Mafia это восприняли слишком буквально, и для контраста решили использовать прокисшие помидоры со сладкой икрой в роллах. Об этом говорят клиенты, заказавшие доставку роллов в Харькове, прислав жалобу в Telegram-канал "Народный ревизор".

“Один сухой рис, прокисшие помидоры, икра искусственная, разнокалиберная, сладкая” – именно так клиенты Mafia описывают кулинарный шедевр. Однако это еще не все. Видимо, мастера сети ресторанов осваивают новые технологии, поэтому решили уменьшить количество рыбы и добавить старую селедку. Причем, судя по описанию, такую старую, как сакура у подножья Фудзиямы.

Прокисшие суши, фото Народный ревизор
Прокисшие суши, фото Народный ревизор


Клиенты явно рассчитывали на не это, заказывая роллы по VIP-карте. Ценой 250 гривен, на секундочку. Кроме того еще 260 гривен было уплачено за доставку и упаковку. Сеты же обошлись клиентам в 1200 гривен. Итого почти 1500 грн за роллы, изготовленные по старинным японским рецептам. Из продуктов, которые, видимо, в возрасте рецептам не уступают.

Напомним, Novus "угостил" украинку суровыми картопляниками - так можно и без зубов остаться, фото.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Садовый ужесточил карантин во Львове "под копирку" Кличко - за что можно нарваться на штраф, список запретов.

Знай.ua писал, "Вовина тысяча", помощь бизнесу и медпакет - по каким правилам Украина будет жить на карантине.