В Каменце-Подольском правоохранители задержали двух девушек, которые во время карантина решили поиздеваться над бездомным и, снимая на телефон, облили бездомного молоком.

Об этом сообщили в Ювенальной превенции города.

Следовательно, как отмечается, две местные жительницы 16 и 18 лет решили поиздеваться над бездомным и обозвали мужа сначала матами, а потом и вовсе облили его молоком.

Двое злоумышленниц

"Две подруги решили, что имеют право унизить честь и достоинство человека. Свои непристойные высказывания, брань и оскорбительные действия в адрес мужчины без постоянного места проживания девушки зафиксировали на видео и одна из них гордо выставила это на своей странице в социальной сети", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В результате сотрудники полиции сразу отреагировали на эту ситуацию и задержали обоих девчонок. в настоящее время соответственно на них составлены протоколы об административном правонарушении, а материалы направлены в суд для принятия соответствующего решения.

Ось так розважаються молоді кам‘янчанки під час карантину. Обливаючи безпритульного молочкою та публікуючи публічно це відео у своєму профілі в Інстаграм. Одна з "героїнь" та авторка відео: instagram.com/crazyyy_baby відмічайте: Kamianets Кам'янець Каменец 📹 #stayathome #залишайсявдома #kamianets #kamianetsplus ⠀ 🔎 Instagram, Facebook, Telegram... ©️ 𝗞𝗮𝗺𝗶𝗮𝗻𝗲𝘁𝘀 𝗦-𝗠𝗘𝗗𝗜𝗔 | kamianets.com.ua

Geplaatst door Kamianets Кам'янець Каменец op Maandag 6 april 2020

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве пропал школьник в темно-синей куртке, особые приметы и фото

Как сообщает портал "Знай.uа" Под Днепром почти месяц ищут парня с татуировкой, - родные сходят с ума

Также Знай.uа" писал, что ушла и не вернулась. В Киеве сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке