Государственная служба по чрезвычайным ситуациям выпустила предупреждение об ухудшении погодных условий. Ночью 12-13 апреля ожидаются заморозки.

Источник: официальный сайт Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

"По данным Укргидрометцентра, ночью 12 апреля в Украине, 13 апреля на Левобережье сильные заморозки (на поверхности почвы и в воздухе) 0-5° (II уровень опасности - оранжевый); ночью 14 апреля в восточных областях заморозки на поверхности почвы 0-5°(И уровень опасности - желтый).

По Киеву ночью 11 апреля на поверхности почвы ожидаются заморозки 0-2° (И уровень опасности - желтый), ночью 12 апреля ожидаются сильные заморозки (на поверхности почвы и в воздухе) 0-2°(II уровень опасности - оранжевый).

По Киевской области ночью 11 апреля на поверхности почвы ожидаются заморозки 0-5° (И уровень опасности - желтый), ночью 12 апреля ожидаются сильные заморозки 0-5°(II уровень опасности - оранжевый)", - идет речь в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

О необходимости принять какие-то меры из-за непогоды не сообщалось. Вероятно, водителям можно готовиться к гололеду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Чернобыль горит шестые сутки, шланги приросли к спасателям - что известно сейчас.

Как сообщал портал "Знай.ua", Чернобыль горит четвертый день, пожарные превратились в роботов - видео пепелища облетело Украину.

Также Знай.ua" писал, что Спасатели переходят на усиленный режим работы: тысячи работников ГСЧС будут оберегать украинцев.