Появилась информация, что мужчина, который ранее колесил по Киеву на своем автомобиле и стрелял в людей снова занялся своим любимым делом. Об этом сообщает паблик ДТП Киев на странице в социальной сети Facebook.

Злоумышленник, Facebook

По данным источника, злоумышленник имеет связи в МВД Украины, из-за чего он остался безнаказанным и продолжает кататься по столице и стрелять в людей.

"В 2019 он обстрелял Ауди в Киеве на Вербицкого, ранил водителя, и все норм", - говорится в публикации.

Также сообщается, что в салоне машины мужчины копы обнаружили небольшой комплект оружия. Украинцев призывают остерегаться авто с номерными знаками #АА1110МЕ.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Водитель автомобиля #Рейндж #Ровер #АА1110МЕ, загремевший за стрельбу на Броварском, уже не самый раз стреляет по авто. Ранее был инцидент с Ауди. В авто обнаружен наградной пистолет, уже с пустым магазином, также есть травмат и штык-нож. Будьте внимательны, держитесь подальше от 1110", - сказано в посте.

ДТП Киев, скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове парень получил пулю в грудь посреди улицы.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Филиппинах полиция застрелила мужчину, который вел себя агрессивно после просьбы надеть медицинскую маску.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве мужчина с десятком паспортов устроил стрельбу в парке.