Известный украинский супермаркет сети "АТБ", который недавно попал в скандал из-за повышения цен на свои товары сразу после введения карантина в стране, вновь засветился в сети с плохой стороны. Так, на этот раз одесский магазин продавал для покупателей мандарины с подарками, а точнее с плесенью.

Об этом сообщили в Telegram-сообществе "Черный список".

Следовательно, как отмечается, инцидент имел место в Одессе. Именно там один из покупателей решил полакомиться мандаринами, а когда купил, то заметил, что они имеют крайне неприятный сюрприз – плесень.

Фото испорченных мандаринов

"Еще про мандаринки с АТБ. Классика - фрукты с плесенью. Супермаркет на Люстдорфской дороге", - написал возмущенно покупатель.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В то же Время в подтверждение, в сети обнародовали фотографии, на который видно чек из АТБ, а также и испорченные продукты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное