Украинские супермаркеты не редко стают причиной громких обсуждений в социальных сетях, в большинстве случаев по поводу испорченных или некачественных продуктов. Так, в этот раз в скандал угодил не только супермаркет, а скорее производитель продукта. В частности, речь идет о пачке хлопьев, которые оказались с "сюрпризом".

Телеграм-канал "Народный ревизор" опубликовал фотографии пачки хлопьев, внутри которой оказалась омерзительная размазанная муха. В подписи к фотографиям говорится: "В новой упаковке хлопьев оказался неприятный сюрприз в виде прилипшей размазанной мухи. "Nordic" не первый раз подкидывает подобные сюрпризы, будьте готовы найти очередной, если выбираете эту марку". Также в телеграм-канале сообщается, что покупку с "сюрпризом" сделали в Киеве, в супермаркете "Велика Кишеня", на Григоренко 26.

Хлопья, фото - "Народный ревизор"
Хлопья, фото - "Народный ревизор"

Хлопья, фото - "Народный ревизор"
Хлопья, фото - "Народный ревизор"

Хлопья, фото - "Народный ревизор"
Хлопья, фото - "Народный ревизор"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Также портал "Знай.ua" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".