Поздравляя родных и близких с Чистым четвергом, кто-то отдаёт предпочтение красивым стихам. Другим больше нравится говорить пожелания своими словами. Выбирайте шуточные и серьёзные православные поздравления. Пускай проза согревает ваших родных теплом!

Проза с праздником: христианское поздравление

Чистый четверг – тот день, когда все заняты собственным омовением, уборкой в доме, приготовлением к светлому празднику Пасхи. Хозяйки не только убираются, но и красят яйца, пекут куличи.

Этот день – отличный повод проявить внимание к своим родным и близким. Вы можете вооружиться красивым поздравлением в прозе. Говорите тёплые слова, произносите красивые пожелания. И пускай они согревают их сердца. Здесь вы можете найти серьёзное поздравление для православных.

Мы, христиане, не должны судить других, поэтому желаю ладить с судьбой и окружающими, находить взаимопонимание, уклоняться от ссор и жить ради Бога. Озаряйтесь радостью, пускай не остаётся места для печали и тревог. Желаю, чтобы вместе с чистой водой в ваш дом влилась радость. Пускай становится чистым жизненный путь, помыслы и поступки!

Пускай ваши помыслы будут чистыми везде: дома, на работе, в душе и сердце! Будьте богаты добротой, вниманием к окружающим и любовью к своим ближним! Пускай ничто не омрачит ваш жизненный путь! Не будет в нём «ни сучка, ни задоринки». А только лишь всё самое хорошее и приятное!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Очищайтесь чистой водой, наводите порядок в доме и становитесь чище в своих помыслах. От души хочется пожелать, чтобы чистая вода смыла все неурядицы, болезни, злобу, агрессию и огорчения! Пускай не будет места для осуждений и обсуждений. А лишь светлые мысли заполняют вашу жизнь!

Поздравляю с праздником! Хочу пожелать, чтобы ваш дом был открыт для Господа Бога, чтобы в нём было много радости и света, тепла и гармонии! Желаю добрых чудес и благополучия, ярких горизонтов счастья! Живите праведно!

Пускай не только ваш дом сияет чистотой, но и сердца всех членов семьи! Желаю, чтоб не было места для гнева, обид и огорчений. Смывайте всё плохое чистой водой. Пускай прибывает с ней только всё самое хорошее: мир, покой, гармония, тепло, доброта и вдохновение!

От всего сердца хочу пожелать удачи вашей семье, как можно больше светлых моментов, уйти от всех проблем, неудач, болезней, невзгод. Возрождайтесь душевно! Пускай сердца станут светлее! А ссоры, печаль, грусть смоются святой водой и уйдут прочь!

Чистый четверг 2020: проза, pexels.com
Чистый четверг 2020: проза, pexels.com

Проза с Чистым четвергом: шуточное поздравление

Богат Чистый четверг и шуточными поздравлениями с праздником. Предлагаем подборку смешной прозы с праздником. Пускай прикольные слова радуют сердца, вызывают улыбки и дарят отличное настроение!

Хочу пожелать, чтобы сегодняшняя банька тебе костей не ломила! Пускай песок не сыплется с тебя и твоих родных! Желаю, чтобы в Чистый четверг руки не болели от работы и тотальной чистки в доме. Желаю, чтоб вместе с чистой водой подул ветер перемен. И принёс страстные, горячие ночи, лямурчиков и романтику, удачи, радость и огромное везение!

В Чистый четверг желаю, чтобы мочалка соскребла с тебя все обиды и огорчения! Пускай напрочь смоет с тебя все грехи! Пусть вода поможет излечиться от болезней. И тело станет здоровее и белее снега. Пускай кожа от мочалки хрустит, тело горит, но ты не сдавайся, хорошенько очищайся! Чтоб душа твоя, как струна, запела, поскорее за уборку принимайся!

Чистый четверг 2020: проза, pexels.com
Чистый четверг 2020: проза, pexels.com

Желаю невероятных подъёмов и таких же успехов! Пускай настроение будем клубничным, день – полным веселья и чудес, людей вокруг таких, которые дарили бы только радость! А ещё, чтобы в кувшине со святой водой оказался настоящий джин и исполнил все твои пожелания!

Желаю, чтобы святая вода тебя поливала, и ты распускалась, как красивый нежный цветочек! Не увядай, расти среди сорняков, благоухая! Оставайся оптимистом в жизни, и пускай впереди тебя ждёт только всё самое хорошее!

Пускай у тебя не болит по утрам голова, здоровье и веселье будут безграничными! Любви и вдохновения, танцев и шалостей! Пускай соль будет только на твоём столе, и её не будет в твоей жизни! Крепкого здоровья, супер-идей, деньжат и кайфа от жизни! Пускай святая вода уносит прочь злобу и обиды. И вместо них приносит яркие искреннее всплески фортуны!

Желаю, чтобы святая вода помогла тебе стать совершенным и уникальным человеком! Улыбайся, радуйся жизни, наслаждайся бытием! Пускай в твоей голове останутся только самые весёлые тараканы! А ещё желаю бабочек в животе и чтоб деньги, как мухи, липли к тебе!

Сегодня Чистый четверг – и это, безусловно, лучший период для того, чтобы всё переосмыслить, стать чище и светлее, изменить своё мировоззрение! Пусть не будет места для злоб, обид и огорчений! Желаем всем всего только самого светлого! Пускай душа будет согрета солнцем и теплом! Светлой Пасхи и вкусных куличей!

Фото

Чистый четверг 2020: проза, pexels.com
Чистый четверг 2020: проза, pexels.com

Чистый четверг 2020: проза, pexels.com
Чистый четверг 2020: проза, pexels.com

Чистый четверг 2020: проза, pexels.com
Чистый четверг 2020: проза, pexels.com

Чистый четверг 2020: проза, pexels.com
Чистый четверг 2020: проза, pexels.com

Чистый четверг 2020: проза, pexels.com
Чистый четверг 2020: проза, pexels.com

Видео